Filtrar por precio
Categorías de producto
Color
Tienda
Sensor Limites CNC & LASER
En stock
SINO-GALVO RC1001 Cabezal laser de fibra 1064nm
En stock
Smart plotter Bluetooth Android Mac Windows
En stock
| Modelo | Smart |
|---|---|
| Máx ancho del papel | 330mm |
| Máx ancho de corte | 305mm |
| Software Compatible | exactCut, Mac / Windows / Android |
| Formato gráfico compatible | SVG, PNG, JPG, Tif |
| Tipo de Ploter | AutoContorno |
| Precisión de posicionamiento | +/-0.1mm |
| conexion | BlueTooth, Cable USB |
| Velocidad | 10-300mm/s |
| Fuerza | 50-500g |
Soporte de hoja de metal
En stock
SP1F-Fresa 1 helice CAD CAM
Agotado
| sp1f | D1.0-L03, D1.0-L04, D1.5-L05, D2.0-L04, D2.0-L06, D2.5-L08, D3.1-L10 |
|---|
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tarjeta de Control M2 + Panel + USB KEY Corel Laser
En stock
S/ 89.00 - S/ 429.00Rango de precios: desde S/ 89.00 hasta S/ 429.00| conjunto | Set A, Set B, Set C, SET D |
|---|
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
TOMATODO TÉRMICO 40 OZ. Con descuento
En stock
S/ 19.90| colores 40oz | Fucsia, Rosa |
|---|---|
| Capacidad | 40 oz / 1200 ml |
| Tapa / cierre | No sistema anti-derrames |
| Material | Acero inoxidable |
| Aislamiento | Tecnologia doble pared al vacio, para una máxima retención de temperatura |
| Retención térmica | Promedio de 4 horas caliente y 6 horas frio |
| Sorbete | si |
| Presentación | Caja blanca |
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
TOMATODO TÉRMICO 40OZ.
En stock
S/ 23.90| Capacidad | 40 oz / 1200 ml |
|---|---|
| Tapa / cierre | No sistema anti-derrames |
| Material | Acero inoxidable |
| Aislamiento | Tecnologia doble pared al vacio, para una máxima retención de temperatura |
| Retención térmica | Promedio de 4 horas caliente y 6 horas frio |
| Sorbete | si |
| Presentación | Caja blanca |
| colores 40oz | Blanco, Negro |
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
TTC450 CNC 500w 460mm x 460mm
Agotado
| Modelo | TTC 450 |
|---|---|
| Área de Trabajo | 460x460x80mm |
| Material | Aleación de Aluminio |
| Spindle | 500W |
| Precisión de posicionamiento | 0.01mm |
| Fuente de alimentacíon | 24V 5A (110v – 240v) |
| Software Compatible | Candle (CNC), LASERGRBL, LIGHTBURN |
| Ejes | Doble eje Y |
| Extensiones | CNC Router Spindle G-code (.nc . ncc .ngc .tap .txt), Láser (.BMP .JPG .PNG .GIF .SVG .NC .CNC .GCode) |
| conexion | Cable USB/Wifi |
| Velocidad de corte | 800mm/min |
| Velocidad de grabado | 800mm/min |
| Peso | 13.4kg |
| Embalaje | Caja de carton |
| Tipo de motor | Stepper Motor |
| Consumo de energía | ≤18Wh |
| Garantía | 12 meses |
Tubo Láser Co2 40w y 50w
En stock
S/ 495.00 - S/ 595.00Rango de precios: desde S/ 495.00 hasta S/ 595.00| tubo | 40W, 50W |
|---|
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tubo Láser Co2 60w EFR 1200CL
En stock
| tubo | 40W, 50W |
|---|










