Filtrar por precio
Categorías de producto
Color
Tienda
20oz MUG DE ACERO
En stock
S/ 20.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Capacidad | 20 oz / 600 ml |
|---|---|
| Tapa / cierre | Sistema hermético o anti-derrames |
| Material | Acero inoxidable |
| Aislamiento | Tecnologia doble pared al vacio, para una máxima retención de temperatura |
| Retención térmica | Promedio de 4 horas caliente y 6 horas frio |
| Sorbete | Si, de metal |
| Presentación | Caja blanca |
| Colores 20oz | Blanco, Negro, Rosa Gold |
30 Oz Tomatodo con Asa Portable
En stock
S/ 21.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 26 cm |
| Capacidad | 30oz / 890ml |
| Tapa / cierre | Sistema hermético o anti-derrames |
| Material | Acero inoxidable |
| Aislamiento | Tecnologia doble pared al vacio, para una máxima retención de temperatura |
| Retención térmica | Promedio de 4 horas caliente y 6 horas frio |
| Presentación | caja |
| Colores 30oz | Blanco, Fucsia, Lila, Negro, Rosa |
6 in Ducto aluminio 10 metros
En stock
6mm Fresa en V
Agotado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bomba de aire 135W ACO-009D
En stock
Bomba de aire 80W ACO-005
Agotado
Brilliance Spray Grabado para metales 12 oz
En stock
Brilliance Spray Grabado para metales 2 oz
Agotado
Broca PCB, vástago de 3,175 mm, forma de V
Agotado
Bussnies Card aluminio kit 50 unidades
Agotado









