Modulo laser 40w
S/ 790.00 El precio original era: S/ 790.00.S/ 645.00El precio actual es: S/ 645.00.
Fresado tallado de piedra granito de mármol
S/ 49.50 El precio original era: S/ 49.50.S/ 29.50El precio actual es: S/ 29.50.
Entrega rápida en 72 horas
Faja para máquinas Laser
Eventos de compras
Date prisa y consigue descuentos de hasta el 10%
Sale_coupon_15
14
Elementos vendidos en los últimos 10 días
S/ 34.00 El precio original era: S/ 34.00.S/ 17.00El precio actual es: S/ 17.00.
266
¡Mirando este producto ahora!
Métodos de pago:
Envio & Entrega
-
ContraEntrega - Lima
Cancela al recibir, para máquinas mayores a S/3000
1-5 Horas
Desde S/9
-
Indrive - Envio Motorizado
Envia tu motorizado o lo buscamos por tí. Para productos pequeños y medianos
1-2 Horas
Desde S/9
-
Shalom
Empresa de transporte Shalom, para todo el Perú
1-3 Días
Desde S/9
-
Otras empresas de transporte
Escoje la empresa transporte de tu preferencia
1-3 Días
S/10
-
Recojo
Puedes programar tu recojo en Tienda
Hoy
S/0
-
*Garantía de 1 año
-
Free 30-Day returns
Descripción
Faja para máquinas Laser
Ancho: 9mm
Costo por metro

Especificaciones
Calificaciones
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Relación calidad-precio
0
Valorado con 0 de 5
Durabilidad
0
Valorado con 0 de 5
Velocidad de entrega
0
Valorado con 0 de 5
Soporte pos venta
0
Valorado con 0 de 5
Sé el primero en valorar “Faja para máquinas Laser” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Extensión eje Y CNC 3018 a 3040
En stock
Laser Fibra 30w DeskTop + Eje Rotativo
En stock
S/ 9,490.00
| Modelo | Escritorio |
|---|---|
| Tipo de Láser | |
| Fuente | Raycus |
| Área de Trabajo | 110x110mm |
| Altura de evelación Vertical | 500mm |
| Garantía | 12 meses |
| Consumo de energía | 0.8 Kwh |
| Tiempo de Vida | 100 000 Horas |
| Fuente de alimentacíon | 220 V~250 V |
| Puntero Láser (Luz Roja) | Luz roja/ longitud de onda de 655 nm/ Salida 1.0 mw |
| Formato gráfico compatible | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg, LAS, DXP |
| conexion | Cable USB |
| Peso | 100kg |
| Embalaje | Caja de madera contrachapada |
| Relación de resolución | 0.001 in (0.026mm) / (1000dpi) |
Modulo laser 40w
En stock
Modulo Laser Diodo 10w & 5.5w
En stock
S/ 595.00 - S/ 995.00Rango de precios: desde S/ 595.00 hasta S/ 995.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto







Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.