kit Mini broca PCB 0.5-0.9mm 50pcs
S/ 153.00 El precio original era: S/ 153.00.S/ 75.00El precio actual es: S/ 75.00.
Tubo Láser Co2 50w CVL
S/ 695.00
Entrega rápida en 72 horas
Fuente de Poder 40w 50w 60w Laser Co2
Eventos de compras
Date prisa y consigue descuentos de hasta el 10%
Sale_coupon_15
9
Elementos vendidos en los últimos 10 días
S/ 750.00 El precio original era: S/ 750.00.S/ 499.00El precio actual es: S/ 499.00.
1 disponibles
1 disponibles
441
¡Mirando este producto ahora!
Métodos de pago:
Envio & Entrega
-
ContraEntrega - Lima
Cancela al recibir, para máquinas mayores a S/3000
1-5 Horas
Desde S/9
-
Indrive - Envio Motorizado
Envia tu motorizado o lo buscamos por tí. Para productos pequeños y medianos
1-2 Horas
Desde S/9
-
Shalom
Empresa de transporte Shalom, para todo el Perú
1-3 Días
Desde S/9
-
Otras empresas de transporte
Escoje la empresa transporte de tu preferencia
1-3 Días
S/10
-
Recojo
Puedes programar tu recojo en Tienda
Hoy
S/0
-
*Garantía de 1 año
-
Free 30-Day returns
Descripción
Fuente de Poder 40w 50w 60w Laser Co2
Ficha Técnicas
| Característica | Detalle Técnico |
| Modelo | HY-TR-W1 |
| Condición | 100% Nuevo |
| Material | Aleación de aluminio |
| Voltaje de Entrada | AC 220V |
| Frecuencia de CA | 47 – 440 Hz |
| Potencia Recomendada | 40W / 50W / 60W |
| Voltaje Máximo de Salida | 25 KV |
| Corriente Máxima de Salida | 20 mA |
| Velocidad de Respuesta | ≤ 1 ms (del 10% al 90% de la señal) |
| Vida Útil (MTBF) | ≥ 30,000 horas |
| Conexión de Seguridad | Cátodo de salida conectado a la carcasa |
| Peso | 2 kg |
Especificaciones
Energía
| Fuente de Poder | 40W, 50W |
|---|
Calificaciones
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Relación calidad-precio
0
Valorado con 0 de 5
Durabilidad
0
Valorado con 0 de 5
Velocidad de entrega
0
Valorado con 0 de 5
Soporte pos venta
0
Valorado con 0 de 5
Sé el primero en valorar “Fuente de Poder 40w 50w 60w Laser Co2” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Caucho para Sellos A4-A3
En stock
CNC 3018 Plus Gold 500W – Pre Ensamblado
En stock
Fuente de Poder 150W Laser Co2
En stock
Tubo Láser Co2 40w y 50w
En stock
S/ 495.00 - S/ 595.00Rango de precios: desde S/ 495.00 hasta S/ 595.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto








Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.