Laser Galvo UV Portable
S/ 15,500.00 El precio original era: S/ 15,500.00.S/ 13,995.00El precio actual es: S/ 13,995.00.
Laser Fibra 100w DeskTop JPT MOPA
S/ 21,950.00
Entrega rápida en 72 horas
Fuente de Poder 120W Laser Co2 para tubos RECI
Eventos de compras
Date prisa y consigue descuentos de hasta el 10%
Sale_coupon_15
S/ 995.00
Sin existencias
Sin existencias
86
¡Mirando este producto ahora!
Métodos de pago:
Envio & Entrega
-
ContraEntrega - Lima
Cancela al recibir, para máquinas mayores a S/3000
1-5 Horas
Desde S/9
-
Indrive - Envio Motorizado
Envia tu motorizado o lo buscamos por tí. Para productos pequeños y medianos
1-2 Horas
Desde S/9
-
Shalom
Empresa de transporte Shalom, para todo el Perú
1-3 Días
Desde S/9
-
Otras empresas de transporte
Escoje la empresa transporte de tu preferencia
1-3 Días
S/10
-
Recojo
Puedes programar tu recojo en Tienda
Hoy
S/0
-
*Garantía de 1 año
-
Free 30-Day returns
Descripción
Fuente de Poder 120W tubos RECI
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
| Condición | 100% nuevo |
| Tipo de artículo | Fuente de alimentación láser |
| Material | Aleación de aluminio |
| Potencia | 120W |
| Voltaje de entrada | AC 220V |
| Frecuencia de CA | 47 – 440 Hz |
| Voltaje máximo de salida | 28KV |
| Corriente máxima de salida | 30mA |
| Velocidad de respuesta | ≤1 ms (del 10% al 90% de la señal) |
| Vida útil (MTBF) | ≥ 30,000 horas |
| Conexión de seguridad | Cátodo de salida conectado a la carcasa |
| Peso | 2.8 kg |
Especificaciones
Energía
| Fuente de Poder | 40W, 50W |
|---|
Calificaciones
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Relación calidad-precio
0
Valorado con 0 de 5
Durabilidad
0
Valorado con 0 de 5
Velocidad de entrega
0
Valorado con 0 de 5
Soporte pos venta
0
Valorado con 0 de 5
Sé el primero en valorar “Fuente de Poder 120W Laser Co2 para tubos RECI” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Fuente de Poder 40w 50w 60w Laser Co2
En stock
Fuente de Poder 40w 50w Azul
En stock
S/ 380.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
líquido listo – Polvo marcado láser
Agotado
RECI W1 W2 W4 W6 Láser Co2
En stock
S/ 1,350.00 - S/ 3,590.00Rango de precios: desde S/ 1,350.00 hasta S/ 3,590.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tubo Láser Co2 60w EFR 1200CL
En stock








Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.