Entrega rápida en 72 horas
TOMATODO TÉRMICO 40OZ.
SKU:
N/D
Eventos de compras
Date prisa y consigue descuentos de hasta el 10%
Sale_coupon_15
15
Elementos vendidos en los últimos 10 días
S/ 23.90
498
¡Mirando este producto ahora!
Métodos de pago:
Envio & Entrega
-
ContraEntrega - Lima
Cancela al recibir, para máquinas mayores a S/3000
1-5 Horas
Desde S/9
-
Indrive - Envio Motorizado
Envia tu motorizado o lo buscamos por tí. Para productos pequeños y medianos
1-2 Horas
Desde S/9
-
Shalom
Empresa de transporte Shalom, para todo el Perú
1-3 Días
Desde S/9
-
Otras empresas de transporte
Escoje la empresa transporte de tu preferencia
1-3 Días
S/10
-
Recojo
Puedes programar tu recojo en Tienda
Hoy
S/0
-
*Garantía de 1 año
-
Free 30-Day returns
Descripción
TOMATODO TERMICO 40OZ.
¿Qué incluye?
Especificaciones:
- Colores disponibles: Blanco
- Capacidad: 40 oz
- Material: acero inoxidable
- Cubierta: sellado transparente de material nuevo
- Libre de BPA
- Apto para porta vasos de auto, etc
Paquete incluye: Vaso térmico de acero inoxidable + Sorbete de plástico
Instrucciones:
- Lavar antes del primer uso.
- Solo lavado a mano.
- No apto para microondas, cocinas o congelador.
*Imagen referencial
Especificaciones
Descripción general
| Capacidad | 40 oz / 1200 ml |
|---|---|
| Tapa / cierre | No sistema anti-derrames |
| Material | Acero inoxidable |
| Aislamiento | Tecnologia doble pared al vacio, para una máxima retención de temperatura |
| Retención térmica | Promedio de 4 horas caliente y 6 horas frio |
| Sorbete | si |
| Presentación | Caja blanca |
Calificaciones
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Relación calidad-precio
0
Valorado con 0 de 5
Durabilidad
0
Valorado con 0 de 5
Velocidad de entrega
0
Valorado con 0 de 5
Soporte pos venta
0
Valorado con 0 de 5
Sé el primero en valorar “TOMATODO TÉRMICO 40OZ.” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
20oz MUG DE ACERO
En stock
S/ 20.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Capacidad | 20 oz / 600 ml |
|---|---|
| Tapa / cierre | Sistema hermético o anti-derrames |
| Material | Acero inoxidable |
| Aislamiento | Tecnologia doble pared al vacio, para una máxima retención de temperatura |
| Retención térmica | Promedio de 4 horas caliente y 6 horas frio |
| Sorbete | Si, de metal |
| Presentación | Caja blanca |
| Colores 20oz | Blanco, Negro, Rosa Gold |
Caucho para Sellos A4-A3
En stock
MUG térmico 12 Oz
En stock
S/ 17.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
MUG térmico 12 Oz.
En stock
S/ 14.90
Azul
Fucsia
Rojo
Rosa
Rosa Gold
Azul
Fucsia
Rojo
Rosa
Rosa Gold
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Color | Azul, Fucsia, Rojo, Rosa, Rosa Gold |
|---|---|
| Cantidad | 1 Docena, 1-unidad |
| Capacidad | 12 oz / 360 ml |
| Tapa / cierre | Sistema hermético o anti-derrames |
| Material | Acero inoxidable |
| Aislamiento | Tecnologia doble pared al vacio, para una máxima retención de temperatura |
| Retención térmica | Promedio de 4 horas caliente y 6 horas frio |
| Sorbete | no |
| Presentación | Caja blanca |













Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.