Fresado tallado de piedra granito de mármol
S/ 49.50 El precio original era: S/ 49.50.S/ 29.50El precio actual es: S/ 29.50.
Extractor de Humo 75W
S/ 850.00 El precio original era: S/ 850.00.S/ 395.00El precio actual es: S/ 395.00.
Entrega rápida en 72 horas
120W Extrator/Purificador de Humo
Eventos de compras
Date prisa y consigue descuentos de hasta el 10%
Sale_coupon_15
20
Elementos vendidos en los últimos 10 días
S/ 1,850.00
151
¡Mirando este producto ahora!
Métodos de pago:
Envio & Entrega
-
ContraEntrega - Lima
Cancela al recibir, para máquinas mayores a S/3000
1-5 Horas
Desde S/9
-
Indrive - Envio Motorizado
Envia tu motorizado o lo buscamos por tí. Para productos pequeños y medianos
1-2 Horas
Desde S/9
-
Shalom
Empresa de transporte Shalom, para todo el Perú
1-3 Días
Desde S/9
-
Otras empresas de transporte
Escoje la empresa transporte de tu preferencia
1-3 Días
S/10
-
Recojo
Puedes programar tu recojo en Tienda
Hoy
S/0
-
*Garantía de 1 año
-
Free 30-Day returns
Descripción
Extrator/Purificador de Humo 120w
Ficha técnica |
|
|---|---|
| Producto: | Purificador de Humo |
| Modelo: | TY-01 |
| Potencia: | 120w |
| Voltage: | AC90-230v |
| Velocidad del Motor: | 7000RPM |
| Garantía de la máquina: | 12 meses |
| Volumen de aire: | 250m³/h |
| Ruido: | <50dB |
| Peso | 15kg |
| Tamaño: | 420*220*480mm |
| Recomendado: | Laser de fibra, laser co2 3020, 4040, 4050, 4060 y otras máquinas |
Especificaciones
Calificaciones
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Relación calidad-precio
0
Valorado con 0 de 5
Durabilidad
0
Valorado con 0 de 5
Velocidad de entrega
0
Valorado con 0 de 5
Soporte pos venta
0
Valorado con 0 de 5
Sé el primero en valorar “120W Extrator/Purificador de Humo” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Bussnies Card aluminio kit 50 unidades
Agotado
Caucho para Sellos A4-A3
En stock
Doblador de acrílicos PRO, PVC, PC, ABS 60 cm
Agotado
Modulo laser 40w
En stock









Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.