Fresas en V tallado de 2 ranuras
S/ 59.00 El precio original era: S/ 59.00.S/ 29.50El precio actual es: S/ 29.50.
Extractor de Humo 550w
S/ 695.00
Entrega rápida en 72 horas
Tarjeta de Control M2 + Panel + USB KEY Corel Laser
SKU:
N/D
Eventos de compras
Date prisa y consigue descuentos de hasta el 10%
Sale_coupon_15
15
Elementos vendidos en los últimos 10 días
S/ 89.00 - S/ 429.00Rango de precios: desde S/ 89.00 hasta S/ 429.00
442
¡Mirando este producto ahora!
Métodos de pago:
Envio & Entrega
-
ContraEntrega - Lima
Cancela al recibir, para máquinas mayores a S/3000
1-5 Horas
Desde S/9
-
Indrive - Envio Motorizado
Envia tu motorizado o lo buscamos por tí. Para productos pequeños y medianos
1-2 Horas
Desde S/9
-
Shalom
Empresa de transporte Shalom, para todo el Perú
1-3 Días
Desde S/9
-
Otras empresas de transporte
Escoje la empresa transporte de tu preferencia
1-3 Días
S/10
-
Recojo
Puedes programar tu recojo en Tienda
Hoy
S/0
-
*Garantía de 1 año
-
Free 30-Day returns
Descripción
Tarjeta de Control M2 + Panel + USB KEY
Listado de paquetes |
|||
|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Conjunto A
|
Conjunto B
|
Conjunto C
|
Conjunto D
|
Controlador nano M2
- Admite tallado, corte, grabado de imágenes, marcado lento
- Soporte para recibir un número ilimitado de datos de grabado
- Admite puntos de interrupción caídos USB continuados, detección
- Admite formato de grabado ilimitado, puntos de interrupción accidentales
- Motor paso a paso del eje X
- Y-Axis Stepper Motor
- LO: Salida de señal de control láser. Nivel bajo (≤0,3 V), láser encendido. Alto nivel (5V), láser apagado.
- LO: Conectar al puerto ‘TL’ de la fuente de alimentación
- Salida de señal de control síncrono externo
- Puerto USB
Panel de control M2
- Pantalla digital para porcentaje de energía láser
- Botón de configuración de energía láser: se utiliza para configurar la energía láser, con un rango de 0 % a 99,9 %. La precisión de ajuste es del 0,1 %.
- Apague el láser: presione los dos botones al mismo tiempo para forzar el apagado del láser. Vuelva a pulsar cualquier botón para restaurar los datos originales.
- Indicador de estado del láser
- Botón de prueba
- Conectar a la fuente de alimentación láser
Diagrama de cableado
Especificaciones
Calificaciones
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Relación calidad-precio
0
Valorado con 0 de 5
Durabilidad
0
Valorado con 0 de 5
Velocidad de entrega
0
Valorado con 0 de 5
Soporte pos venta
0
Valorado con 0 de 5
Sé el primero en valorar “Tarjeta de Control M2 + Panel + USB KEY Corel Laser” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Caucho para Sellos A4-A3
En stock
E-CUT KH-720A Plotter de Corte
En stock
| Modelo | E-CUT KH-720A |
|---|---|
| Máx ancho del papel | 720mm |
| Máx ancho de corte | 600mm |
| Tipo de Ploter | Corte |
| Motor | Paso a paso |
| Precisión de posicionamiento | +/-0.1mm |
| Velocidad | 10-800mm/s |
| Fuerza | 10-500g |
| Fuente de Poder | AC 90-240V |
| Software Compatible | Signmaster, Artcut |
| Consumo de energía | < 100w |
| Tamaño de la caja | 950*330*350mm |
| conexion | Cable USB |
| Garantía | 12 meses |
| Embalaje | Caja de carton y esponjas |
Fresa CNC Plana Nano recubrimiento
Agotado
S/ 19.00 - S/ 55.00Rango de precios: desde S/ 19.00 hasta S/ 55.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Kit Fresas 1mm PCB
En stock
Laser Co2 3020 50W + Corte & Grabado Automático
En stock
P4E-Fresado CNC Ranura y Caras
En stock
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto












Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.