Fuente de Poder 80w Laser Co2
S/ 700.00
CABLE PARA LASER CO2 RUIDA TIPO A-B
S/ 19.50
Entrega rápida en 72 horas
Fuente de Poder 130W Láser Co2
Eventos de compras
Date prisa y consigue descuentos de hasta el 10%
Sale_coupon_15
5
Elementos vendidos en los últimos 10 días
S/ 890.00
68
¡Mirando este producto ahora!
Métodos de pago:
Envio & Entrega
-
ContraEntrega - Lima
Cancela al recibir, para máquinas mayores a S/3000
1-5 Horas
Desde S/9
-
Indrive - Envio Motorizado
Envia tu motorizado o lo buscamos por tí. Para productos pequeños y medianos
1-2 Horas
Desde S/9
-
Shalom
Empresa de transporte Shalom, para todo el Perú
1-3 Días
Desde S/9
-
Otras empresas de transporte
Escoje la empresa transporte de tu preferencia
1-3 Días
S/10
-
Recojo
Puedes programar tu recojo en Tienda
Hoy
S/0
-
*Garantía de 1 año
-
Free 30-Day returns
Descripción
Fuente de Poder 130W Láser Co2
| Parámetro | Especificación |
| Modelo | TA130 (serie HY-TA) |
| Entrada AC | 220V |
| Frecuencia AC | 47 Hz – 440 Hz |
| Salida DC | Máximo 45 V |
| Corriente de Salida | Máximo 38 mA (nominal) |
| Eficiencia | 90% a plena carga |
| Tiempo de Respuesta | 1 ms (del 10% al 90% de la señal) |
| Vida Útil (MTBF) | ≥ 30,000 horas |
| Enfriamiento | Aire forzado (ventilador interno) |
MEDIDAS
Especificaciones
Calificaciones
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Relación calidad-precio
0
Valorado con 0 de 5
Durabilidad
0
Valorado con 0 de 5
Velocidad de entrega
0
Valorado con 0 de 5
Soporte pos venta
0
Valorado con 0 de 5
Sé el primero en valorar “Fuente de Poder 130W Láser Co2” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Fuente de Poder 150W Laser Co2
En stock
RECI W1 W2 W4 W6 Láser Co2
En stock
S/ 1,350.00 - S/ 3,590.00Rango de precios: desde S/ 1,350.00 hasta S/ 3,590.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto








Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.