120W Extrator/Purificador de Humo
S/ 1,850.00
Cuchillas 30/45/60 grados plotter
S/ 15.00 El precio original era: S/ 15.00.S/ 6.00El precio actual es: S/ 6.00.
Entrega rápida en 72 horas
Extractor de Humo 75W
Eventos de compras
Date prisa y consigue descuentos de hasta el 10%
Sale_coupon_15
15
Elementos vendidos en los últimos 10 días
S/ 850.00 El precio original era: S/ 850.00.S/ 395.00El precio actual es: S/ 395.00.
410
¡Mirando este producto ahora!
Métodos de pago:
Envio & Entrega
-
ContraEntrega - Lima
Cancela al recibir, para máquinas mayores a S/3000
1-5 Horas
Desde S/9
-
Indrive - Envio Motorizado
Envia tu motorizado o lo buscamos por tí. Para productos pequeños y medianos
1-2 Horas
Desde S/9
-
Shalom
Empresa de transporte Shalom, para todo el Perú
1-3 Días
Desde S/9
-
Otras empresas de transporte
Escoje la empresa transporte de tu preferencia
1-3 Días
S/10
-
Recojo
Puedes programar tu recojo en Tienda
Hoy
S/0
-
*Garantía de 1 año
-
Free 30-Day returns
Descripción
Extractor de humo 75w
| Modelo | HF-150 |
| Potencia | 75W |
| Diámetro | 6 pulgadas |
| Corriente | 0.22A |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50Hz |
| Velocidad | 2600r/min |
| Presión completa | 300pa |
| Volumen de aire | 540 m³/h |
| Ruido | 38dB |
Características:
Gran volumen de aire
Peso ligero
Alta presión de viento, tamaño pequeño
Fácil de instalar


Especificaciones
Calificaciones
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Relación calidad-precio
0
Valorado con 0 de 5
Durabilidad
0
Valorado con 0 de 5
Velocidad de entrega
0
Valorado con 0 de 5
Soporte pos venta
0
Valorado con 0 de 5
Sé el primero en valorar “Extractor de Humo 75W” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Láser Co2 4040 50W PRO + CHILLER CW-3000
Valorado con 5.00 de 5
(2)
En stock
Lente laser 25mm USA
En stock
Sensor Limites CNC & LASER
En stock








Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.