Kit fresas Diamante
S/ 32.00 El precio original era: S/ 32.00.S/ 29.40El precio actual es: S/ 29.40.
Brilliance Spray Grabado para metales 12 oz
S/ 499.00 El precio original era: S/ 499.00.S/ 349.90El precio actual es: S/ 349.90.
Entrega rápida en 72 horas
CNC tarjeta de Control Wifi Bluetooth
Eventos de compras
Date prisa y consigue descuentos de hasta el 10%
Sale_coupon_15
7
Elementos vendidos en los últimos 10 días
S/ 495.00 El precio original era: S/ 495.00.S/ 299.00El precio actual es: S/ 299.00.
420
¡Mirando este producto ahora!
Métodos de pago:
Envio & Entrega
-
ContraEntrega - Lima
Cancela al recibir, para máquinas mayores a S/3000
1-5 Horas
Desde S/9
-
Indrive - Envio Motorizado
Envia tu motorizado o lo buscamos por tí. Para productos pequeños y medianos
1-2 Horas
Desde S/9
-
Shalom
Empresa de transporte Shalom, para todo el Perú
1-3 Días
Desde S/9
-
Otras empresas de transporte
Escoje la empresa transporte de tu preferencia
1-3 Días
S/10
-
Recojo
Puedes programar tu recojo en Tienda
Hoy
S/0
-
*Garantía de 1 año
-
Free 30-Day returns
Descripción
Tarjeta de control para Corte y Grabado
Incluye:
1x tarjeta de control CNC-wifi-Bluetooth
1x Cable USB

Especificaciones
Calificaciones
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Relación calidad-precio
0
Valorado con 0 de 5
Durabilidad
0
Valorado con 0 de 5
Velocidad de entrega
0
Valorado con 0 de 5
Soporte pos venta
0
Valorado con 0 de 5
Sé el primero en valorar “CNC tarjeta de Control Wifi Bluetooth” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
E-CUT KH-720A Plotter de Corte
En stock
| Modelo | E-CUT KH-720A |
|---|---|
| Máx ancho del papel | 720mm |
| Máx ancho de corte | 600mm |
| Tipo de Ploter | Corte |
| Motor | Paso a paso |
| Precisión de posicionamiento | +/-0.1mm |
| Velocidad | 10-800mm/s |
| Fuerza | 10-500g |
| Fuente de Poder | AC 90-240V |
| Software Compatible | Signmaster, Artcut |
| Consumo de energía | < 100w |
| Tamaño de la caja | 950*330*350mm |
| conexion | Cable USB |
| Garantía | 12 meses |
| Embalaje | Caja de carton y esponjas |
E-CUT KI-720AB Plotter de Corte
En stock
| Modelo | E-CUT KI-720AB |
|---|---|
| Máx ancho de corte | 600mm |
| Máx ancho del papel | 720mm |
| Tipo de Ploter | AutoContorno |
| Soporte | Soporte con cesta |
| Motor | Paso a paso |
| Velocidad | 10-800mm/s |
| Fuente de Poder | AC 90-240V |
| Software Compatible | Signmaster, Artcut |
| Consumo de energía | < 100w |
| Tamaño de la caja | 970*330*360mm |
| conexion | Cable USB, Memoria USB |
| Garantía | 12 meses |
| Embalaje | Caja de carton y esponjas |
RECI W1 W2 W4 W6 Láser Co2
En stock
S/ 1,350.00 - S/ 3,590.00Rango de precios: desde S/ 1,350.00 hasta S/ 3,590.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SP1F-Fresa 1 helice CAD CAM
Agotado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tubo Láser Co2 40w y 50w
En stock
S/ 495.00 - S/ 595.00Rango de precios: desde S/ 495.00 hasta S/ 595.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tubo Láser Co2 60w EFR 1200CL
En stock







Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.