Laser Fibra 50w DeskTop + Eje Rotativo
S/ 12,999.00
Kit Fresas 0.8mm PCB
S/ 159.00 El precio original era: S/ 159.00.S/ 49.50El precio actual es: S/ 49.50.
Entrega rápida en 72 horas
Chiller CW 5200 Industrial

Eventos de compras
Date prisa y consigue descuentos de hasta el 10%
Sale_coupon_15
15
Elementos vendidos en los últimos 10 días
S/ 2,500.00 El precio original era: S/ 2,500.00.S/ 2,249.00El precio actual es: S/ 2,249.00.
356
¡Mirando este producto ahora!
Métodos de pago:
Envio & Entrega
-
ContraEntrega - Lima
Cancela al recibir, para máquinas mayores a S/3000
1-5 Horas
Desde S/9
-
Indrive - Envio Motorizado
Envia tu motorizado o lo buscamos por tí. Para productos pequeños y medianos
1-2 Horas
Desde S/9
-
Shalom
Empresa de transporte Shalom, para todo el Perú
1-3 Días
Desde S/9
-
Otras empresas de transporte
Escoje la empresa transporte de tu preferencia
1-3 Días
S/10
-
Recojo
Puedes programar tu recojo en Tienda
Hoy
S/0
-
*Garantía de 1 año
-
Free 30-Day returns
Descripción
Chiller CW 5200 Industrial
Parámetros técnicos |
|
|---|---|
| Modelo: | CW-5200TH |
| Marca: | S&A |
| Voltaje : | AC1P 220V |
| Corriente : | 0.25-3.9A |
|
Potencia del compresor :
|
0.49 KW / 0.66 HP |
| Capacidad de Refrigeración : | 4825 Btu/h | 1.41 kw | 1219 Kcal/h |
| Refrigerante : | R-407c/R-410a |
| Precisión : | +-0.3°C |
| Potencia de la Bomba : | 0.05KW |
| Capacidad del Tanque : | 6L |
|
Entrada y salida :
|
10mm conector de latón
|
| Elevación Máxima : | 12M/25M |
| Flujo Máximo : | 13L/min |
| Peso : | 24 Kg |
| Dimensión: | 58x29x47cm ( LXWXH ) |
| Paquete Dimensión: | 70x43x58cm ( LXWXH ) |
Industrial Chiller
CW-5200
Especificaciones
Calificaciones
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Relación calidad-precio
0
Valorado con 0 de 5
Durabilidad
0
Valorado con 0 de 5
Velocidad de entrega
0
Valorado con 0 de 5
Soporte pos venta
0
Valorado con 0 de 5
Sé el primero en valorar “Chiller CW 5200 Industrial” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Brilliance Spray Grabado para metales 12 oz
En stock
Fuente de Poder 150W Laser Co2
En stock
RECI W1 W2 W4 W6 Láser Co2
En stock
S/ 1,350.00 - S/ 3,590.00Rango de precios: desde S/ 1,350.00 hasta S/ 3,590.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tarjeta de Control M2 + Panel + USB KEY Corel Laser
En stock
S/ 89.00 - S/ 429.00Rango de precios: desde S/ 89.00 hasta S/ 429.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tubo Láser Co2 40w y 50w
En stock
S/ 495.00 - S/ 595.00Rango de precios: desde S/ 495.00 hasta S/ 595.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto









Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.